Купить дачный домик

Ещё больше скидок и готовых работ у нас в Telegrame

scale_1200 (1).jpg
Купить дачный домик
Задать вопрос



Какой дом купить для своей дачи

 Пришло время отдохнуть семьёй, пожить среди тихой природы. А когда приобретается садовый участок, тогда и возникает вопрос у начинающих дачников, «Какой дом купить для своей дачи?». С этого момента придётся самостоятельно сравнивать цены садовых домиков и изучать характеристики современных стройматериалов. Сотрудники СК Беседосиков уверены, что их домики, беседки, хозблоки самые нужные для людей, и в том, что наиболее комфортабельными навсегда останутся деревянные постройки. Аромат леса, смена обстановки, свежий и полезный воздух, современное зодчество – мечта городских дачников.

 Щитовые садовые дома и брусовые – строим дачу

 Строим дачу, много необычного в брусовых садовых домах и щитовых, помимо стоимости есть и другие преимущества, заметные невооружённым глазом. Деревянная поверхность зданий и сооружений завораживает красотой, возникает желание прикасаться к ней руками. Среди прочных стройматериалов лишь древесина защитит надёжно от жары и холода естественным способом. Великолепно смотрятся такие деревянные строения на загородном фоне природы.

 Преимущества каркасно-щитовых домов

 Легко заметить ценовое преимущество каркасно-щитовых домов перед другими летними постройками. Садовое жильё для весенне-осенней эксплуатации утепляется минеральной ватой, полости стен заполняются 50-ти миллиметровым утеплителем. Полы и потолки, наиболее подвержены влиянию атмосферных температур, втрое больше стен. По этой же причине предлагается способ утепления только пола и потолка, без укладки утеплителя в стены. В жару важно изолировать от УФЛ крышу, а осенью и весной пол от холодного грунта. Отделки снаружи и внутри помещений не требуется.

 Преимущества домов из профилированной доски и клееного бруса

 Заметным преимуществом домов из профилированной доски и клееного бруса является прочность конструкции. Эстетичные врубки, которых довольно много в представленных компанией СК Беседосики проектах – это надёжные сборные узлы и тёплые углы. Чем толще стена, тем она прочнее и долговечнее, тем лучше тепло- и шумо- изоляция помещений. Дачные здания и сооружения можно утеплять, для исполнения выбрать стеновой материал потолще, а для пола и потолка использовать утеплитель. Строения отделки не требуют ни снаружи, ни внутри, т.к. поверхности дерева гладкие. Отдельно можно сказать о преимуществах клееного бруса – он не растрескивается, что особенно важно для уличных беседок и неотапливаемых дачных домиков, при выборе толстых венцов для садового дома.

 Технологический процесс построен так что, чтобы склеить доски (ламели) их необходимо просушить до 10% влажности, что и служит гарантией от растрескивания. Соседние же ламели не могут отличаться по влажности друг от друга более, чем на 4%. Склеивание допустимо в пределах 8 – 15% по влажности пиломатериалов. Подобные производственные линии не могут существовать без сушильной камеры. Поэтому усадки построек незначительные, в пределах 1 – 2 % высоты стен. В них можно монтировать пластиковые окна и металлические двери сразу и без зазоров в 10-15 см между коробкой и венцом над ней, можно делать отделку и покраску не то что на этот год, а сразу после сдачи объекта.


Заказать услугу